Рейтинг: 0.0
Голосов: 0
Оригинальное название: Футбол. Валенсия - Вильярреал
Дата матча: 23 декабря 2017 18:00
О матче: Матч 17 тура чемпионата Испании Валенсия — Вильярреал, который состоится на стадионе Месталья (Estadio de Mestalla) в субботу 23 декабря, начало в 18:15 (МСК). В этой игре букмекеры ставят на хозяев поля, оценивая вероятность их победы примерно в 50%. Валенсия великолепно начала сезона, но сейчас она явно не в лучшей форме и небольшой перерыв в чемпионате на зимние каникулы нужен ей как глоток свежего воздуха. В прошлые выходные «Летучие мыши» проиграли на выезде Эйбару со счетом 1:2, пропустив решающий мяч на 87-й минуте игры. Единственный гол в составе Валенсии забил Санти Мина и этого оказалось недостаточно, чтобы набрать хотя бы одно очко. Нельзя не отметить, что Валенсия в очередной раз плохо провела в плане игры в обороне второй тайм. С начала октября за десять матчей в Ла Лиге она пропустила 11 голов и все — во вторых таймах. В то же время забила она за эти десять матчей 24 гола и большую часть — 15 из 24, во вторых таймах. Если разбить матчи на таймы, то за эти десять туров Валенсия не проиграла ни одного первого тайма, а в шести случаях уходила на перерыв, ведя в счете (правда, лишь раз за пять последних туров она выиграла первый тайм), а вот во вторых таймах ей удалось выиграть только четыре раза при трех проигрышах и трех ничьих.

За четыре последних тура Валенсия победила лишь раз и потеряла восемь очков. Для сравнения, за первые 12 туров она потеряла только шесть очков. Сейчас Валенсия занимает третье место, набрав 34 балла, и завершит первую часть чемпионата в зоне Лиги чемпионов.

Вильярреал в воскресенье обыграл на выезде Сельту с минимальным счетом 1:0 — решающий гол забил Пабло Форнальс. Это позволило ему прервать трехматчевую проигрышную серию и серию из четырех матчей без побед. На выезде Вильярреал проиграл только один из пяти последних матчей, дважды победив и два раза сыграв вничью. При этом в каждом из четырех предыдущих поединков на выезде он забивал ровно по одному голу. В настоящий момент Вильярреал занимает шестое место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 24 очка и замыкая еврокубковую зону. У вас хорошая возможность смотреть онлайн Футбол. Валенсия - Вильярреал 23.12.2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Футбол Валенсия - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция 23.12.2017

футбол прямая онлайн трансляция смотреть бесплатно Валенсия - Вильярреал 23.12.2017 на нашем кинопортале noklips.net без регистрации:

Не забываем оставлять комментарии после просмотра футбольного матча Валенсия - Вильярреал: