Рейтинг: 0.0
Голосов: 0
Оригинальное название: Футбол. Ливерпуль - Лестер Сити
Дата матча: 30 декабря 2017 18:00
О матче: 30 декабря 2017 года на стадионе «Энфилд» футбольный клуб «Ливерпуль» сыграет матч 21-го тура Английской премьер-лиги против «Лестера». Начало запланировано на 18:00 по московскому времени.

После первых 20 туров «красные» с 38 очками располагаются на 4-й позиции в турнирной таблице чемпионата Англии. Отставание от идущего третьим «Челси» составляет 4 балла, тогда, как отрыв от главного преследователя «Тоттенхэма» — один.

В предыдущих пяти турах первенства «мерсисайдцы» хоть и не проиграли ни разу, но набрали всего 9 очков, благодаря двум победам и трем ничьим. 13 голов забила команда за указанный период, тогда, как сама пропустила 4. Статус лучшего бомбардира коллектива принадлежит египетскому легионеру Салаху, в активе у которого 15 голов и 5 ассистов.

В предыдущем туре команда Клоппа принимала «Суонси». Хозяева имели колоссальное преимущество на протяжение всего матча. В результате они добились крупной победы со счетом 5:0. Дублем отметился Фирмино, и еще по голу в свой актив записали Коутиньо, Александер-Арнольд, и Окслейд-Чермберлен.

На своем стадионе «Ливерпуль» в этом сезоне провел 10 поединков, в которых не проиграл ни разу. Пять раз команда праздновала победу при таком же количестве ничьих.

Перед 21-м туром АПЛ «лисы», набравшие 27 очков, идут на 8-й позиции. Однако отставание от еврокубковой зоны уже довольно большое и составляет 10 баллов.

В пяти предыдущих турах первенства «Лестер» взял 7 очков, благодаря 2 победам и одной ничьей. Вот уже в трех турах кряду команда не может выиграть. Однако результативность за этот период в матчах с участием «лис» была просто запредельной: 10 забито против 10 пропущенных. Больше всего за команду отличился Варди, в активе у которого 8 голов и 1 ассист.

В 20-м туре команда Клода Пюэля играла на выезде против «Уотфорда» и проиграла со счетом 1:2. Однако начиналось все для гостей удачно: на 37-й минуте они организовали атаку, в которой Марез с подачи Олбрайтона забил первый гол в этом матче. Но еще до перерыва хозяева восстановили равновесие. А на 65-й минуте неудачно сыграл вратарь «лис», от которого мяч залетел в сетку их ворот.

В гостях «Лестер» провел в текущем сезоне 10 поединков, в которых 3 раза праздновал победу, при 4 ничьих и трех поражениях. У вас хорошая возможность смотреть онлайн Футбол. Ливерпуль - Лестер Сити 30.12.2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Футбол Ливерпуль - Лестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция 30.12.2017

футбол прямая онлайн трансляция смотреть бесплатно Ливерпуль - Лестер Сити 30.12.2017 на нашем кинопортале noklips.net без регистрации:

Не забываем оставлять комментарии после просмотра футбольного матча Ливерпуль - Лестер Сити: